Студенты кафедры «Управление персоналом» - в лидерах!

С 26 по 30 апреля 2016 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления проходил IX Сибирский Кадровый Форум. Студенты кафедры управления персоналом показали блестящие результаты!
Ефремовцева Юлия (Мн-491) стала победителем Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по экономике и управлению персоналом. Олимпиада проходит ежегодно в рамках приоритетного национального проекта «Государственная поддержка талантливой молодежи». Победитель и призеры олимпиады получают дипломы и денежное вознаграждение.
Отметим, студенты кафедры управления персоналом становятся победителями третьего финального этапа этой олимпиады третий год подряд. Их подготовка проходит под руководством к.э.н., доцента кафедры управления персоналом Резановича Евгения Анатольевича.

Помимо олимпиады, в рамках Сибирского Кадрового форума проходил очный тур Всероссийского конкурса студенческих научных работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина.
Гнедкова Мария (Мн-111) получила диплом I степени в секции магистров и аспирантов с докладом «Социально культурные механизмы вовлечённости персонала в инновационную деятельность предприятия». Ефремовцева Юлия (Мн-491) получила диплом II степени в секции «Социально-психологические технологии управления человеческими ресурсами». Тема ее доклада: «Особенности дифференцированного применения теории Портера-Лоулера для разных категорий персонала». Научным руководителем выступил Резанович Евгений Анатольевич.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем кафедре «Управление персоналом» и впредь подтверждать свое лидерство! Успехов!