День открытых дверей

21 февраля Международный факультет провел очередной день открытых дверей.С абитуриентами встретился декан Международного факультета, д.э.н, профессор Владимир Петрович Горшенин. Встреча прошла динамично, на самые разные и неожиданные вопросы приходилось отвечать. Ребят и их родителей интересовало ВСЁ! Не только какими компетенциями они овладеют, у кого будут учиться, в каких корпусах будет проходить обучение, какое общежитие предоставляется иногородним, но и даже гендерный вопрос интересовал родителей. И юношей и девушек на факультете учится в соотношении 50 на 50. Так ответил на этот вопрос В.П.Горшенин.

Встречали абитуриентов студенты первого курса. Студентка Валерия Толменева рассказала о процессе адаптации из своего личного опыта. Заместитель декана и секретарь отборочной комиссии факультета Каролина Александровна Матковская провела презентацию направлений подготовки и расставила акценты на правила приема, сроки и алгоритм подачи документов. Следующий день открытых дверей будет общий университетский, он состоится 20 марта. Следите за событиями! Приглашаем всех, кто еще не успел познакомиться с нами!