Премия «Признание ЮУрГУ-2011»

В честь Дня рождения университета в актовом зале ЮУрГУ прошел традиционный театрализованный праздник «Календарь событий. Год 2011», на котором состоялось вручение премии «Признание ЮУрГУ-2011».

Организаторы праздника подготовили насыщенную программу мероприятия - премьерный показ фильма «Панорама года», музыкально-световое шоу, выступления лучших творческих коллективов вуза и многое другое. Но кульминацией вечера стало вручение премии «Признание ЮУрГУ-2011».

Сотрудники ЮУрГУ — это золотой фонд. Каждый человек — это необычная судьба, это талант, гордость университета. Номинанты ЮУрГУ 2011 года - люди особенные, они необыкновенные сами по себе, это индивидуальности, которые умеют поставить цель и прийти к ней своим трудом, талантом, настойчивостью, умением занять ведущие позиции не только в масштабах страны, но и мира.

Поздравить всех победителей на сцену вышел ректор университета, доктор технических наук, профессор, заслуженный работник Высшей школы России ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков. Награждение проходило по 5 номинациям: «Культура», «Спорт», «Учебный процесс», «Наука», «Гран-при».

Талантливый ученый, отличный организатор, дальновидный руководитель, декан Международного факультета, доктор экономических наук, профессор Владимир Петрович Горшенин стал победителем в номинации «Учебный процесс» - ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НАБОРА СТУДЕНТОВ В 2011г. Вряд ли можно представить университет без Владимира Петровича!

Поздравляем с наградой! Желаем необыкновенной удачи и блестящих побед! Гордимся!

Диплом лауреата премии "Признание ЮУрГУ"