Дополнительное профессиональное образование

ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА КУРСА BZR-716 «МЕНЕДЖМЕНТ В ДЕЙСТВИИ» ПРЕЗЕНТАЦИЯ 15К

С 29 по 31 июля 2016г. у слушателей МВА-центра курса «Менеджмент в действии» (Тьютор: Соколова Марина) прошла Выездная школа в отель клубе Золотой пляж.

Выездная школа (ВШ) объединила слушателей региональных центров г. Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска и Тюмени.

Целью ВШ была интеграция всех полученных знаний и применению их на практике. Работа в функциональных группах и управленческих командах оказалась комфортной, и результативной. Постоянная ротация участников ВШ позволила каждому побывать в различных ролях - маркетолога, управленца, финансиста - и развить навыки командной работы и эффективных коммуникаций.

Участники Выездной школы разбирали учебную ситуацию, связанную с реальной компанией «Cafedirect», работающей в кофейной отрасли. Провели анализ внешней и внутренней среды компании, а также выработали конкретные и аргументированные рекомендации по дальнейшему развитию компании.

По завершению ВШ её участники поделились своими впечатлениями от работы на ВШ, положительными эмоциями от знакомства и общения друг с другом, а также отметили чарующую красоту озера Тургояк - места проведения ВШ.