Дополнительное профессиональное образование

Центр дополнительного профессионального образования

Дергалева Ирина Юрьевна
Дергалева Ирина Юрьевна — руководитель

Центр дополнительного образования был создан в 2000 году и является структурным подразделением Международного факультета Южно-Уральского государственного университета.

Миссия: содействие формированию деловых людей, ежедневно принимающих эффективные управленческие решения на благо своих компаний, общества и России.

Преподаватели и консультанты международного факультета не только знатоки своего предмета, но и практикующие консультанты, знающие лучшие образцы современного российского и зарубежного бизнеса, блестящие преподаватели с широким кругозором, умеющие увлечь слушателей и дать ясные решения.

Факультет сотрудничает с лучшими преподавателями и консультантами г. Москвы, членами «Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА».

Центр реализует 14 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Сбалансированные и ориентированные на реальный бизнес программы соответствуют государственным требованиям и международным стандартам качества образования.

Основные программы:

По окончании программ выдаются документы государственного образца, международные дипломы.

Формы обучения:

• Лекции и семинары
  • Активные формы обучения (тренинги, компьютерные симуляции, разбор ситуаций)
  • Индивидуальные консультации (личные и дистанционные)
  • Интернет-конференции
  • Клубное общение

Общение – необходимый компонент лучших бизнес-программ.

В качестве бонуса мы предоставляем слушателям бесплатное или льготное присутствие на открытых семинарах и тренингах, занятиях клубов «Клуб руководителя», «Бизнес-четверги».

Учебно-методическое обеспечение программ:

• Базовые тренинги по дисциплинам, учебники и раздаточные материалы, специально подготовленные для программ
  • Сборники кейсов из практики российских и западных компаний
  • Сборники актуальных аналитических статей
  • Материалы на электронных носителях

Материально-техническое обеспечение программ:

• Удобные аудитории, оборудованные современными средствами обучения;
  • Современные компьютерные классы с выходом в Internet;
  • Лингафонный кабинет;
  • Гостиная для кофе-пауз

Нематериальные активы программ:

• Виртуальные тренинговые программы на базе интегрированных информационных систем ERP;
  • Лицензионные программные продукты;
  • Учебные программы с применением технологий Internet-конференций;
  • Эффективные программы интенсивного изучения английского языка для деловых людей;
  • Адаптированные курсы Школы бизнеса Открытого университета Великобритании, реализуемые при поддержке МИМ ЛИНК

Центр регулярно проводит презентации своих программ, бесплатные мастер-классы, конференции и круглые столы.

3 203 менеджера прошли обучение за 10 лет

Корпоративные заказчики: Эксперт-Рембыттехника, ОАО «Уралсвязьинформ», ООО «Алькор», ООО «Сталепромышленная компания», ОАО Челябгипромез, ООО «Стоматологическая практика», ЗАО ПО «ТРЕК», ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», ООО «Центр гостеприимства «Европа», ООО «Трубодеталь», ООО «Сигма», ООО «Пиццамания», ОАО Челиндбанк