Партнеры Международного факультета

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

Российская ассоциация Бизнес-Образования

РАБО:

• Инициатор государственного признания программ МВА; Издает информационно-аналитический журнал "Бизнес-образование";
  • Имеет электронную базу данных, содержащую информацию об организациях - членах РАБО;
  • Участвует в проектах НФПК, ETF, efmd, TACIS, CEEMAN; Участвует в Президентской программе по подготовке управленческих кадров;
  • Проводит общественную аккредитацию образовательных учреждений.

ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Открытый Университет за 30 лет своего существования занял место мирового лидера в дистанционном обучении и стремится играть ведущую роль в распространении высшего и последипломного образования как в Великобритании, так и в других странах на обширном пространстве от США до Сингапура. Сейчас в 400 учебных центрах, преподающих по программам Университета, обучается более 150 тысяч человек.

ШКОЛА БИЗНЕСА ОТКРЫТОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Школа Бизнеса – один из семнадцати факультетов Открытого Университета – основана в 1983 году и создана специально для предоставления качественного образования руководящим и административным работникам, людям, практически не имеющим возможности получения традиционного образования с отрывом от основной деятельности. В настоящее время Школа Бизнеса Открытого Университета (ШБОУ) – самая большая европейская школа бизнеса, имеющая исключительно высокий авторитет в мире.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА ЛИНК

Международный институт менеджмента ЛИНК

Международная образовательная сеть ЛИНК (LINK - Learning International NetworK) - организация сетевого типа, предоставляющая услуги международного уровня в области бизнес-образования.
Сейчас ЛИНК - одна из крупнейших в России Школ бизнеса, которая осуществляет подготовку 9000 менеджеров в год только по программам ОУ. За все время существования ЛИНКа более 55000 человек смогли повысить свою квалификацию.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Президентская программа подготовки молодых руководителей российских предприятий реализуется с 1997 года. Стратегическая цель Президентской программы – повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня. В рамках Президентской программы 5000 менеджеров ежегодно проходят 500-600 часовую подготовку в ведущих российских образовательных учреждениях по специальностям: “Менеджмент”, “Маркетинг”, “Финансы и кредит”.

КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО TPSI (USA)

Консалтинговое агентство TPSI – команда высококвалифицированных специалистов, которые осуществляют консалтинговую деятельность среди организаций, желающих добиться успеха в бизнесе.
Президент компаний TPS International Inc. (США), TPS Consulting Netherlands (Нидерланды) и TPS Performance Canada Ltd (Канада) (www.Total-Performance-Scorecard.com) – является признанным во всем мире консультантом по вопросам менеджмента, общего управления качеством и поведения работников в организации.

МАГНИТОГОРСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

Магнитогорская высшая школа бизнеса

Магнитогорская высшая школа бизнеса предлагает бизнес-образование для руководителей и собственников предприятий, для специалистов и персонала компаний, для выпускников и студентов учебных заведений различные программы высшего образования, программы подготовки профессиональных менеджеров и другие.

ГК «Современные технологии управления»

ГК «Современные технологии управления» специализируется на реализации комплексных проектов, связанных с построением эффективных систем управления бизнесом. Компания разработала и успешно развивает систему бизнес моделирования Business Studio, которая реализует такие современные методики управления как BSC, процессное управление, СМК, позволяет проводить функционально-стоимостной анализ деятельности и многое другое www.businessstudio.ru. На нашем факультете студенты и слушатели имеют получить знания и навыки работы в Business Studio.

Проектная интеграция

проектная интеграция Проектная интеграция – это молодая, динамично развивающаяся компания, основная миссия которой – интеграция, объединение компетенций экспертов из различных сфер профессиональной деятельности для успешной реализации проектов.