Достижения

Международный факультет предоставляет качественное образование в области менеджмента с использованием европейских образовательных технологий. МФ ЮУрГУ имеет многолетний опыт сотрудничества с Международным институтом менеджмента «Линк» и Школой Бизнеса Открытого Университета Великобритании. МФ ЮУрГУ единственный в регионе осуществляет подготовку по программе «Мастер делового администрирования» (MBА), единственный в России аккредитованный центр оценки персонала по системе National Vacation Qualification, International Management Qualification. Декан факультета является членом совета Российской Академии Бизнес-Образования и членом стратегического комитета, комиссии по подготовке управленческих кадров при Правительстве РФ (президентская программа).