Обращение декана

Владимир Петрович Горшенин
Владимир Петрович Горшенин, доктор экономических наук, профессор, (351) 265-73-22

Приветствую Вас на сайте Международного факультета Южно-Уральского государственного университета!

Факультет позиционируется, как школа бизнеса международного уровня, где наряду с отечественными образовательными программами высшего и дополнительного профессионального образования реализуются программы ведущих зарубежных вузов. Международный факультет имеет многолетний плодотворный опыт сотрудничества с Международным институтом менеджмента «ЛИНК», с Открытым Университетом Великобритании. На базе факультета действует МВА-центр, реализующий программу «Мастер делового администрирования», Международный центр аттестации менеджеров, аккредитованный по системам NVQ (National Vacation Qualification, Великобритания) и IMQ (International Management Qualification).

На Международном факультете Вы можете получить комплексную подготовку в области менеджмента и международных отношений, экономики и финансов, инноватики и информационного менеджмента. Качество полученного Вами высшего и дополнительного профессионального образования будет подтверждено государственным дипломом Российской Федерации, дипломами Открытого Университета Великобритании, Института Профессиональных Финансовых Менеджеров (Великобритания), документом о соответствии Вашей квалификации международным стандартам.

Мы рады видеть Вас на Международном факультете Южно-Уральского государственного университета!